Produtos homologados pela Anatel
Suporte técnico
Ótima logística de entrega
Produtos com procedência garantida

Placa FIBERHOME Core Switch e Uplink 2XGE + 2GE, 4 de Gerencia - HSU

Placa FIBERHOME Core Switch e Uplink 2XGE + 2GE, 4 de Gerencia - HSU

Cód: 2016
Fabricante: FiberHome

A placa HSUB da Fiberhome é uma solução robusta e compacta que une o gerenciamento e uplink das OLTs AN5516-04 da Fiberhome em uma só placa.

Placa Core Switch, Gerenciamento e Uplink. Fornecer gerência e Uplink para as OLTs Fiberhome AN5516-04

Principais Características

- 2 portas de uplink SFP 1GB (Óptico ou elétrico).
- 2 portas de uplink SFP+ 10GB.
- 4 portas Ethernet para debug, gerenciamento e alarmes.
- Hot Swap

Umidade 10% a 9
Temperatura de Operação 0ºC a 50ºC
Consumo 45W
Peso 350g

Produtos relacionados

...

Splitter Óptico PLC 1x8 Steel Tube SC/APC
...

OLT AN5516-04 Chassi 02 Slots (SEM PLACA)
...

Splitter Óptico PLC 1x8 Steel Tube SC/UPC
...

Cabo Drop Flat de Fibra Óptica 1FO e 2FO