Produtos homologados pela Anatel
Suporte técnico
Ótima logística de entrega
Produtos com procedência garantida

...

HOEA3500-T - Máquina de Fusão de Fibra Óptica 4 motores c/ Tracker
...

ONU PPPoE 1xGE (EPON/GPON)
...

Cordão Óptico SM SC/UPC - SC/UPC
...

Cordão Óptico SM SC/APC - SC/APC
...

Cordão Óptico SM LC/APC - LC/APC
...

Lenços para limpeza de fibra (Caixa com 280)
...

Caneta Óptica 1mW
...

OTDR HOEA5400 - Medidor FTTH 9x1