Produtos homologados pela Anatel
Suporte técnico
Ótima logística de entrega
Produtos com procedência garantida

...

HOEA1301Clivador de Alta Precisão (T-903)
...

Lenços para limpeza de fibra (Caixa com 280)
...

Roletador de Cabos UTP
...

OTDR HOEA5401 - Medidor FTTH 9x1
...

OTDR HOEA5400 - Medidor FTTH 9x1
...

HOEA3500-T - Máquina de Fusão de Fibra Óptica 4 motores c/ Tracker
...

ONU PPPoE 1xGE (EPON/GPON)
...

Cordão Óptico SM SC/UPC - SC/UPC