Produtos homologados pela Anatel
Suporte técnico
Ótima logística de entrega
Produtos com procedência garantida

ONU XPON V2801SG-A 1GE

ONU XPON V2801SG-A 1GE

Cód: 6256
Fabricante: Nano Fiber

V2801RGW é um modem ONU GEPON/EPON Routing ONU da chipset da realtek, projetado para atender à solicitação de acesso de banda larga FTTH por usuários de SOHO e residências ultra-banda larga. 

O Modem Óptico NanoFiber XPon 1GE suporta o modo DUAL (EPON e GPON). Este equipamento é amplamente desenvolvido na tecnologia Gigabit GPON/EPON, altamente confiável e de fácil manutenção, com controle de qualidade garantido para diferentes serviços. Além disso, está plenamente em conformidade com regulamentos técnicos, tais como ITU-T G.984.x e IEEE802.3ah.

Produtos relacionados

...

Conector Rápido SC/UPC SM CLICK
...

ONU EPON FHR1100GZB 1GE
...

Placa GPON GC8B C+ 8 Portas
...

OLT AN5516-04 Chassi 02 Slots (SEM PLACA)