Produtos homologados pela Anatel
Suporte técnico
Ótima logística de entrega
Produtos com procedência garantida

ONU XPON AC WIFI 1200MBPS 2GE - SDN7754ACG2

ONU XPON AC WIFI 1200MBPS 2GE - SDN7754ACG2

Cód: 7156
Fabricante: CHIMA

Construído para implantações FTTx, ele oferece suporte a poderosos recursos de gateway doméstico / CPE, como vários WAN, QOS, VLAN, Firewall, ACL, etc. É um EPON / GPON ONU de alta qualidade para Dados de Internet, Voz e Wi-Fi. ISPs implantando redes triple-play em fibra única.

Construído para implantações FTTx, ele oferece suporte a poderosos recursos de gateway doméstico / CPE, como vários WAN, QOS, VLAN, Firewall, ACL, etc. É um EPON / GPON ONU de alta qualidade para Dados de Internet, Voz e Wi-Fi. ISPs implantando redes triple-play em fibra única.

Principais Características

- 2GE + 1200M WiFi Dual Mode ONU
- RealTek RTL9607 600Mhz CPU
- BoB Hardware

Produtos relacionados

...

ONU HUAWEI GPON HG8010H 1GE (SC/UPC)
...

ONU GPON AN5506-01-A 1GE
...

ONU GPON 1G BRIDGE 2F-FE1GB
...

Onu Gpon Gigabit Bridge G103