Produtos homologados pela Anatel
Suporte técnico
Ótima logística de entrega
Produtos com procedência garantida

ONT GPON EG8145X6-10

ONT GPON EG8145X6-10

Cód: 7978
Fabricante: Huawei

A OptiXstar EG8145X6 é uma ONT Huawei Wi-Fi 6 para implementar acesso ultra banda larga, alto desempenho e ampla cobertura para os usuários.

O Huawei OptiXstar EG8145X6-10 é um ONT inteligente do tipo roteamento GPON e Wi-Fi 6. Utiliza a tecnologia GPON Wi-Fi 6 para implementar acesso de banda ultralarga, alto desempenho e ampla cobertura para os usuários. O alto desempenho de encaminhamento garante a experiência do usuário em serviços de voz, dados e vídeo HD e fornece aos clientes uma solução de acesso totalmente óptica ideal e capacidade de suporte de serviço orientada para o futuro

Dimensões (L x P x A) 35 mm x 155 mm x 105 mm (Sem Antena)
Peso Cerca de 246g
Consumo Típico de Energia 6.6W
Consumo Máx. de Energia 12W
Fonte de Alimentação 12V - 1A (bivolt)
Indicadores POWER/PON/LOS/LAN/TEL/USB/WLAN/WPS
Interfaces 4GE + 1 POTS + 1 USB 2.0
Wi-Fi 2.4G & 5G Wi-Fi 6
Interface Óptica SC/APC, Classe B+
PPPoE/DHCP Suportado
Ganho da Antena 5dBi
Multicast IGMP v2/v3 proxy /snooping - MLD v1/v2 snooping

Produtos relacionados

...

Rack Outdoor 10U LC
...

Organizador de Cabos
...

AP 300 - Roteador/Access Point
...

ONT GPON HG6143D