Produtos homologados pela Anatel
Suporte técnico
Ótima logística de entrega
Produtos com procedência garantida

ONU HUAWEI GPON HG8010H 1GE (SC/UPC)

ONU HUAWEI GPON HG8010H 1GE (SC/UPC)

Cód: 4933
Fabricante: Huawei

HG8010H da Huawei é um Terminal de Rede Óptica (ONT) para interiores usado na solução FTTH da Huawei. Ao usar a tecnologia GPON, o acesso ultra-banda larga é fornecido para usuários domésticos e SOHO. O HG8010H fornece uma porta GE. Possui recursos de encaminhamento de serviços de alto desempenho para garantir uma excelente experiência com serviços de internet e vídeo HD. Portanto, o HG8010H fornece uma solução de terminal perfeita e serviços de suporte orientados para o futuro para a implantação do FTTH.


Produtos relacionados

...

Roteador Huawei NE8000 HUAWEI - DC
...

OLT HUAWEI SmartAX MA5800 X15
...

OLT HUAWEI SmartAX MA5800 X2
...

ONU HUAWEI GPON EG8010H (SC/APC)