Produtos homologados pela Anatel
Suporte técnico
Ótima logística de entrega
Produtos com procedência garantida

ONU GPON RE880 (1GE Bridge)

ONU GPON RE880 (1GE Bridge)

Cód: 1973
Fabricante: MULTILASER PRO

A ONU RE880 trabalha em modo Bridge convertendo o sinal GPON em Ethernet, garantindo acesso de alta velocidade. Com uma porta Gigabit Ethernet e uma porta de fibra, a ONU RE880 fornece recursos de alto desempenho, garantindo a entrega de dados que trafegam na rede.

A ONU RE880 trabalha em modo Bridge convertendo o sinal GPON em Ethernet, garantindo acesso de alta velocidade. Com uma porta Gigabit Ethernet e uma porta de fibra, a ONU RE880 fornece recursos de alto desempenho, garantindo a entrega de dados que trafegam na rede. Possui 1 porta gigabit ethernet e Acesso de alta velocidade.

Interface LAN RJ45 10/100/1000 BASE-T
Padrões IEEE 802.3ab (GE), 802.1q (VLAN), 802.1p (QoS)
Interface PON SC/APC
Padrão GPON ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
Potência óptica +5 ~ +0,5 dB Sensibilidade óptica -27dBm
Distância 20Km
Taxas de transmissão: 1,25 Gbps,2,5 Gbps
Comprimento de onda: Upstream 1310nm, Downstream 1490nm
Botões Reset
Fonte de alimentação

Entrada: AC 100~240V 60Hz
Saída: DC 12V, 500mA
Temperatura de operação 0°c ~ 45°c
Umidade de operação 5% ~ 95% (sem condensação)
Temperatura de armazenagem -40 ~ 80ºC
Umidade de armazenamento 10% ˜ 90% (sem condensação)
Dimensões 78mm x 78mm x 25mm

Produtos relacionados

...

ONU GPON GB01 - 1GE Bridge
...

ONU 110
...

UF-GP-C+ (UFiber) - Módulo Óptico GPON
...

ONU GPON E4L-1G