Produtos homologados pela Anatel
Suporte técnico
Ótima logística de entrega
Produtos com procedência garantida

ONU XPON WIFI 300MBPS 1GE + 1FE SDN7253FWG1

ONU XPON WIFI 300MBPS 1GE + 1FE SDN7253FWG1

Cód: 7157
Fabricante: CHIMA

O SDN725X é baseado em ITU-T G.984.x e IEEE 802.3ah dual mode ONU que suporta 2,5 G downstream e 1,25 G largura de banda upstream para GPON e suporta largura de banda downstream de 1,25 G e largura de banda upstream de 1,25 G para GEPON. Suporta dual modo (EPON e GPON), pode acessar EPON / GPON OLTs. Suporta recursos completos de Home Gateway, como Multiple WAN conexões, VLAN, QOS, etc. É um wi-fi GPON ONT / EPON ONU de baixo custo para implementações de fibra para casa.

1GE+1FE+300M WiFi Dual Mode ONU, 2*5dBi external antennas, 2T2R
 
Principais Características
 
- 1GE+1FE+300M Wi-Fi Dual Mode ONU
- Realtek RTL9603C 950MHz CPU
- Power Supply: DC12V, 1A, 4KV Surge protection
- Power Consumption: 4.9w For GEPON ONU
- Power Consumption: 4.7w For GPON ONT
- SC/APC or SC/UPC connector optional
 

Produtos relacionados

...

ONU GPON AN5506-01-A MINI 1GE
...

ONU GPON 1G BRIDGE 2F-FE1GB
...

ONU 110B
...

TK-ONU-1P GPON / EPON 1 porta Gigabit Ethernet