Produtos homologados pela Anatel
Suporte técnico
Ótima logística de entrega
Produtos com procedência garantida

ONU V2801RGW 1GE + WIFI

ONU V2801RGW 1GE + WIFI

Fabricante: Nano Fiber

O V2801RGW é um modem ONU GEPON Routing ONU da chipset da realtek, projetado para atender à solicitação de acesso de banda ultra-larga FTTH a usuários domésticos e SOHO. 

Principais Características

- Plug and play, recursos de detecção automática, configuração automática e atualização automática de firmware, etc.
-  Função de configuração e manutenção remota integrada do OAM.
- Suporta funções avançadas de VLAN QinQ e recursos de multicast IGMP Snooping.
- Funções como monitoramento de diagnóstico do transceptor, desativação do transmissor, etc.
- Totalmente compatível com OLT baseado no chipset Broadcom / PMC / Cortina.
- Suporte NAT, função de firewall.
- 802.11b / g / n integrado, 150 Mbps

Produtos relacionados

...

ONU HUAWEI GPON EG8010H (SC/APC)
...

Conector FiberHome SC/UPC
...

Módulo Óptico SFP C+ GPON PARKS
...

ONU GPON E4L-1G