48074807

S-85DLC05D

S-85DLC05D é um transceptor de 1.25G SFP com conector duplo LC que transmite em 850nm, para até 550 metros para conexão de fibra Multi Modo, com DDM As unidades são testadas e compatíveis com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN e CCR1036-12G-4S. As unidades são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik tambem.

botao_telefone1 mikrotik

 

Informação adicional

Taxa de dados

1.25G

Modo

MM

Distância

550M

Conector

Dupla LC

Formato

SFP

download_square Clique para baixar
Manual do Produto