75757575

ONU GPON Fiberlink 101

A ONU Fiberlink 101 faz parte da nova linha de produtos da Parks. Especialmente desenvolvida para redes FTTx,é ideal para aplicações residenciais. Possui interface de gerenciamento WEB fácil e intuitiva, com dois níveis de acesso e pode ser facilmente provisionada via Parks Easy Network View.

botao_telefone1

Descrição do produto

Características:

• ONU GPON ITU G.984
• Interface WEB de configuração
• Atualização de firmware via interface WEB
• Fonte de alimentação 12V
• Interface óptica SC/APC
• Opera com outros fabricantes de OLT, desde que estes não possuam bloqueio

Informação adicional

Porta de fibra

1 porta 10/100/1000 Base T (RJ45)

Comprimento da Onda

1490nm (Downstream ) e 1310nm (Upstream)

Sensibilidade de recepção

-8 dBm à -28dBm (±3dBm)

WLAN

IEEE802.11b / g / n , 300Mbps, uma antena embutida

Potência de Transmissão

0.5 à +5 dBm

Dimensões e Peso

130 x 32 x 102L x A x P (mm) ; 0,132Kg

ONU Fiberlink 101 Clique para baixar
Datasheet