65836583

ONU EPON V2801HW

2801HW é de baixa densidade EPON dados ONUs projetado para cumprir FTTH a pedido de operadores de telecomunicações,acesso à Internet SOHO e solicitação de renovação de infra-estrutura EPON + EOC de operadores de TV a cabo.

Estes produtos são baseados na tecnologia Gigabit EPON estável, que têm alto desempenho relação preço, ea tecnologia de switch Ethernet de camada 2. Eles são altamente confiáveis e de fácil manutenção, com QoS garantidos. E eles são totalmente compatíveis com os regulamentos técnicos, como IEEE802.3ah e técnica exigência de EPON Equipment.

botao_telefone1

Descrição do produto

CARACTERISTICAS

– Plug and play, integrada auto-detecção, auto-configuração e atualização de firmware automática, etc.
– Configuração remota Integrated OAM e função de manutenção.
– Suporte função QinQ VLAN e funcionalidade multicast IGMP Snooping.
– Funciona como monitoramento diagnóstico transceptor, desativar transmissor, etc.
– Totalmente compatibilidade com OLT baseado em Broadcom / PMC / Cortina chipset.

Informação adicional

Upstream PON interface

1 interface de EPON, monomodo SC / de fibra única, 1.25Gbps simétrica

Comprimento de onda

Tx 1310nm, 1490nm Rx

Interface LAN

1x 10/100 / 1000Mbps de interface automático adaptativo Ethernet, Full Duplex / Half Duplex, conector RJ45

Indicadores

5,For POWER/LOS/REG/LINK/ACT/WiFi