65816581

ONU EPON V2801E

V2801E é um dispositivo de acesso à banda larga EPON, usado para FTTB. O sistema de acesso pode fornecer serviços de acesso à banda larga para empresas ou multi habitações, oferta de serviço de acesso à Internet, VOD para famílias ou pequenas empresas e solicitação de renovação de infra-estrutura EPON + EOC de Broadcast & empresas de TV.

botao_telefone1

Descrição do produto

CARACTERÍSTICAS

– Alta estabilidade com baixo custo e construção de rede flexível
– Altamente confiável e fácil de manter para construir uma rede com ONS garantido
– Rede estável, madura e chipset de alto desempenho no campo das telecomunicações
– Gestão Integrada de Rede
– Função QOS Poderosa
– Várias funções de OAM

Informação adicional

Interface PON Upstream

1 interface EPON, SC single-mode/single-fibre, 1.25 Gbps simétrico

Interface Óptica

Conector SC

Interface LAN Downstream

1 ethernet 10/100/1000Mbps auto adaptativas, Full-Duplex/Half-Duplex, conectores RJ45

Indicadores

Indicadores POWER, Porta PON e porta Gigabit Etherne