74797479

ONU EPON FHR 1100 GZB

A ONU EPON FHR1100GZB foi projetada para prestadores de serviços de rede FTTH ou seja fornecedores rede de transmissão da fibra óptica onde a rede adentra a residência do assinante, vindo diretamente da caixa de distribuição da empresa fornecedora do serviço e fazendo com que o assinante possui uma fibra óptica exclusiva para acesso.

A ONU FHR1100GZB é desenvolvida com base na tecnologia Gigabit EPON o que garante alto desempenho e alta estabilidade. A ONU possui baixo custo, de uso interno e de alta velocidade. É totalmente compatível com regulamentos técnicos como IEEE802.3ah e exigência técnica da EPON Equipment (versão V2.1 e acima) da China Telecom, China Unicom.

botao_telefone1

Descrição do produto

Características:

– Serviço principal: 1GE
– Plug and play, integrar detecção automática, configuração automática e atualização automática de firmware
– Integrar a configuração e manutenção remota OMCI e TR-069
– Suporte de monitoramento de diagnóstico e desativação remota de fibra óptica
– Compatível com Huawei, ZTE e Fiberhome Especificação OLT

Funções de dados:

– velocidade completa 1G sem bloqueio comutação
– 2048 tabela de endereços MAC
– monitorização porta integrada, espelhamento da porta, porta taxa limitante, porta SLA, etc
– detecção de suporte auto polaridade de portas Ethernet (AUTO MDIX)
– IEEE802.1p QoS integrados com quatro filas de prioridade de nível.

Informação adicional

Porta de fibra

1 interface EPON , SC single-mode / single-fibe r, taxa downstream 2.5Gbps, taxa a montante 1.25Gbps

Interface de fibra

SC / PC

Sensibilidade RX

<-28dBm ( 1490nm )

WLAN

IEEE802.11b / g / n , 300Mbps, uma antena embutida

LAN

Portas Ethernet adaptativas 1 * 10/100 / 1000Mbps, full / half duplex, interface RJ45

Taxa de transferência

A taxa de transferência pode atingir 900Mbps ou mais

ONU_FHR1100GZB Clique para baixar
Datasheet